Asiyadan Avropaya qədər bütün yeniliklər bir sərgidə!
BakuBuild sərgisi son illərin ən tanınmış beynəlxalq tikinti və infrastruktur şirkətlərini müvəffəqiyyətlə bir araya gətirən bir təşkilatdır. Asiyadan Avropaya qədər bütün yenilikləri Bakıda görmək çox gözəl idi!
BakuBuild sərgisi bu il yaşadığım ən mükəmməl xidmətə şahidlik etdi. Sərgi mərkəzinə rahat nəqliyyat, sərgi boyunca təqdim olunan catering xidməti və sərgi sahələrində şirkətlərin asan oxunması çox vacib amillər idi. Ön masada paylanan broşürlər sayəsində istədiyimiz şirkətlərə asanlıqla müraciət edə bildik. Hər hansı bir ehtiyac yarandıqda texniki heyət dərhal yardımçı oldu.
Son texnologiyaların təqdimatı, istehsalçılarla birbaşa əlaqə və dinamik komandaların iş ruhu sərginin ayrılmaz hissələri oldu. Növbəti BakuBuild sərgisini səbirsizliklə gözləyirik!

Все новинки от Азии до Европы на одной выставке!
Выставка BakuBuild стала успешной платформой для встречи самых известных международных компаний в сфере строительства и инфраструктуры последних лет. Было замечательно увидеть все инновации от Азии до Европы, собранные вместе в Баку!
На выставке BakuBuild я получил наилучший сервис, который мне довелось испытать в этом году. Удобство транспортировки до выставочного центра, предоставляемое во время мероприятия кейтеринг и легкость восприятия информации о компаниях на выставочной территории были очень важными факторами. Достигнуть интересующих компаний было легко благодаря распространенным буклетам, выданным на стойке регистрации. Техническая команда сразу же оказывала помощь в случае необходимости.
По крайней мере, возможность ознакомиться с последними строительными технологиями, прямой контакт с производителем и рабочий дух динамичных команд были незаменимыми аспектами выставки. Мы с нетерпением ждем следующей выставки BakuBuild!